Galeria imagens

Corretor

JULIANA OLIVEIRA CRECI: 240823F

FALE AGORA CONOSCO

9752 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Itatiba / SP

Ref: JO0689, bairro Condomínio Itatiba Country Club, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 2 vagas de garagem, área construída 365,00 m², terreno 480,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.950.000

3 Dormitórios

3 Suítes

2 Vagas

Sala

1

Código: JO0689

Endereço: Loteamento Itatiba Country Club, sn

Ponto de Referência: Itatiba Country Club

Bairro: Condomínio Itatiba Country Club

Condomínio: Itatiba Country Club

Área Construída: 365,00 m²

Área Terreno: 480,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.342,00

Descrição do Imóvel

🏡 Lindo Sobrado à Venda no Itatiba Country Club – PORTEIRA FECHADA 🏡

Excelente oportunidade para quem busca conforto, sofisticação e praticidade em um dos condomínios mais desejados de Itatiba!

✨ Detalhes do imóvel:
📐 Terreno: 480 m²
📏 Área construída: 365m²

✅ Boiler
✅ Piscina aquecida
✅ 3 suítes espaçosas com ar-condicionado, sendo 2 com móveis planejados
✅ Sala de estar e jantar integradas com moderna lareira a gás e TV
✅ Escritório com planejados
✅ Lavabo
✅ Cozinha planejada com forno embutido, cooktop e micro-ondas

📦 Depósito externo
🚗 Garagem coberta para 2 veículos
🚪 Entrada lateral independente para a área gourmet

💰 Venda: R$ 1.950.000,00

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 97505-7576 (11) 44872-886 Juliana Oliveira Imóveis

Rua José Gabriel, 194
Centro - Itatiba
(11) 97505-7576 (11) 44872-886
CRECI 41775-J
julianaoliveirafrancoimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

Juliana Oliveira Imóveis
Creci: 41775-J

Contato

 Rua José Gabriel, 194, Itatiba

 (11) 94112-7148

 Segunda á sexta das 9 ás 17:30hs

  Fale Conosco
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias